«Газпром газораспределение Томск» участвует в реализации регионального инвестиционного стандарта Томской области


«Газпром газораспределение Томск» и Администрация Томской области заключили соглашение о взаимодействии в сфере реализации инвестиционных проектов на территории региона.

 

Стороны договорились о внедрении алгоритма действий по подключению к газораспределительным сетям, который требуется пройти инвесторам при реализации проектов. Документ содержит «клиентский путь» инвестора – пошаговый порядок подключения объектов к сетям газораспределения с описанием этапов и сроков прохождения процедур, перечнем необходимых документов и организаций, в которые они представляются.

Разработанный Свод инвестиционных правил направлен на сокращение сроков подключения объектов к сетям газораспределения, снижение административных барьеров для инвесторов и создание благоприятных условий для ведения бизнеса в регионе.

С более подробной информацией можно ознакомиться на Инвестиционном портале Томской области.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, их техническую эксплуатацию, а также подключение объектов.

Свод инвестиционных правил является одним из пяти элементов инвестиционного стандарта – системы поддержки инвестиционных проектов, разработанной Минэкономразвития Российской Федерации и направленной на повышение эффективности взаимодействия инвесторов с органами власти.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме