«Газпром газораспределение Томск» провел встречу с жителями по вопросам догазификации


В рамках информационной кампании по догазификации «Газпром газораспределение Томск» совместно с органами власти и региональными отделениями партии «Единая Россия» проводит серию встреч с жителями газифицированных населенных пунктов.

 

В Томской области первый заместитель генерального директора «Газпром газораспределение Томск» Владимир Таушканов, врио главы Томского района Андрей Масловский и представители партии «Единая Россия» встретились с жителями п. Трубачево, в котором активно ведутся работы по догазификации.

Жителям рассказали о преимуществах сетевого газа, критериях догазификации, способах подачи заявки и мерах социальной поддержки, предоставляемых в регионе. Для удобства граждан была организована работа мобильного офиса, где специалисты газораспределительной компании принимали заявления на подключение домовладений к газу.

Всего в Томской области в рамках догазификации заключено порядка 17 тыс. договоров, обеспечена техническая возможность подключения более 12,7 тыс. домовладений, в 4,6 тыс. домов уже подан газ.

«Потенциал догазификации п. Трубачево составляет более 650 домовладений. Для обеспечения возможности подключения построено 15,8 км распределительных сетей. Для нас важно, чтобы газ дошел не только до границы земельного участка, но и пришел в домовладения потребителей», — отметил Владимир Таушканов.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме