В Кемеровской области газифицированы два новых Вечных огня


«Газпром газораспределение Томск» газифицировал новые Вечные огни на мемориалах в городах Кемерово и Новокузнецке Кемеровской области.

 

Для газификации мемориальных комплексов газовики построили газопроводы, установили пункты редуцирования газа, смонтировали газогорелочные устройства и выполнили пуск газа.

Сегодня состоялось торжественное зажжение Вечных огней. В церемониях приняли участие губернатор Кемеровской области – Кузбасса Сергей Цивилёв, главы муниципальных образований, ветераны Великой Отечественной войны, участники боевых действий, кадеты и юнармейцы, представители общественных и патриотических организаций, жители региона.

Почетные участники церемонии перенесли частицу огня от Мемориала Славы воинов-кузбассовцев на Аллее Героев к памятнику Воину-Освободителю в г. Кемерово, а затем доставили ее к мемориалу на площади Защитников Донбасса в Новокузнецке.

«Работы по газификации выполнены в короткие сроки, так как эти мемориалы являются знаковыми местами для жителей Кузбасса. Установленное оборудование обеспечивает непрерывное горение Вечных огней», – отметил генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Томск» Олег Чернюк.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, их техническую эксплуатацию, а также подключение объектов. Компания проводит техническое обслуживание, ремонт и реконструкцию газового оборудования на мемориалах с Вечным огнем в регионах присутствия.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме