«Газпром газораспределение Томск» планирует сократить сроки газификации объектов


«Газпром газораспределение Томск» планирует сократить сроки выполнения мероприятий по газификации объектов в среднем с 60 до 14 дней для случаев, когда не требуется строительство газопровода-ввода до границы земельного участка абонента. 

 

Об этом сообщила начальник отдела новых подключений Евгения Доронина в ходе «круглого стола» на выставке-конгрессе «Энергетика. Газификация. Энергоэффективность в промышленной, строительной, социальной сферах и жилищно-коммунальном хозяйстве».

В работе «круглого стола», на котором обсуждались актуальные вопросы газификации, приняли участие представители администраций муниципальных образований, отраслевых департаментов, предприятий группы «Газпром», проектных и строительных организаций.

По словам Е. Дорониной, сокращение сроков газификации от момента получения технических условий до пуска газа – ключевая задача, которая позволит эффективнее решать вопросы газификации области.

«Газпром газораспределение Томск» – один из главных участников программы газоснабжения и газификации Томской области. Выставка-конгресс предоставила хорошую площадку всем участникам процесса для всестороннего обсуждения актуальных вопросов газификации и обмена опытом по улучшению качества обслуживания населения», - отметил, в свою очередь, заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром газораспределение Томск» Василий Матютин.

Справка:
Выставка-конгресс  проходила с 11 по 13 ноября в Технопарке. Компания «Газпром газораспределение Томск» представила экспозицию в разделе «Газификация» - программы и проекты газификации, строительство газовых сетей, транспортировка. В выставочном павильоне компании были представлены материалы на тему организации работы с населением по газификации частных домовладений, а также образцы газового оборудования.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме