Сотрудники «Газпром газораспределение Томск» получили награды в День работников нефтяной и газовой промышленности


Во всех филиалах и производственных подразделениях «Газпром газораспределение Томск»  прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Отличившиеся сотрудники компании  получили поощрения и награды.

 

Заместитель главного инженера по эксплуатации Сергей Савиных награжден почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации за большой личный вклад в развитие топливно-энергетического комплекса, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником.

Благодарности и почетные грамоты Управляющей компании ООО «Газпром межрегионгаз» за достигнутые высокие производственные показатели и личный вклад в развитие газовой отрасли получили заместитель генерального директора по экономике и финансам Александр Корякин, мастер службы наружных сетей г. Томска Вадим Танцура и мастер аварийно-диспетчерской службы г. Томска Сергей Паршаков.

Почетной грамотой Губернатора Кемеровской области отмечены сотрудники филиала ООО «Газпром газораспределение Томск» в Кемеровской области: ведущий инженер по промышленной безопасности, охране труда и экологии Елена Гуляева и электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 5 разряда Вячеслав Локтев.

Более 40 сотрудников компании получили благодарности и почетные грамоты ООО «Газпром газораспределение Томск».

«На нашей компании лежит огромная ответственность: от качества нашей работы зависят комфорт и безопасность жителей, а газовое хозяйство требует неусыпного внимания, должно работать надежно и без перебоев. Выражаю благодарность всему коллективу компании за добросовестный труд и профессионализм», - сказал генеральный директор ООО «Газпром газораспределение Томск» Олег Чернюк. 

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме