Специалисты «Газпром газораспределение Томск» провели сход граждан по вопросам газификации в селе Тахтамышево


Специалисты «Газпром газораспределение Томск» встретились с жителями села Тахтамышево Томского района для обсуждения вопросов предстоящей газификации населенного пункта.

 

На встрече присутствовали представители различных служб газораспределительной организации, непосредственно работающих с населением – Единого окна, проектно-сметного отдела, строительного участка, магазина газового оборудования.

Жители села обсудили со специалистами технические и организационные вопросы  подключения частных домов к газоснабжению, получили подробные консультации по подготовке необходимых документов, выбору газового оборудования.

«Для потребителя подключение к газораспределительным сетям – процесс сложный. Наша компания ведет работу по максимально возможному сокращению сроков и упрощению ряда процедур. Сходы граждан – это уже зарекомендовавшая себя, эффективная форма взаимодействия с потенциальными потребителями», - рассказал первый заместитель генерального директора ООО «Газпром газораспределение Томск» Игорь Домаренко.

На сегодняшний день строительство газораспределительных сетей в поселке уже завершено, идет работа по подготовке объектов к приему газа. Возможность перейти на газовое отопление получат 370 домовладений, 99 из них уже получили технические условия на присоединение к газораспределительным сетям.

Специалисты компании рекомендуют гражданам по всем вопросам обращаться в службу «Единое окно», где им окажут профессиональную помощь, как на этапе газификации, так и после пуска газа.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме