Томские газовики безвозмездно установили новые газовые плиты ветеранам Великой Отечественной войны


Накануне 70-летия Победы компания «Газпром газораспределение Томск» провела традиционную благотворительную акцию по замене устаревшего газового оборудования у ветеранов Великой Отечественной войны.

 

Специалисты газораспределительной организации провели замену старых газовых плит с истекшим сроком эксплуатации  на новые для участников войны, проживающих в Кожевниковском, Томском и Шегарском районах Томской области. 

Кроме того, сотрудники филиала компании «Газпром газораспределение Томск» в Республике Алтай безвозмездно осуществили газификацию дома ветерана войны, проживающего в селе Майма:  подготовили проект газификации дома и провели строительно-монтажные работы.

«Наша компания ежегодно оказывает безвозмездные услуги по газификации, замене и установке газового оборудования участникам войны, труженикам тыла и вдовам погибших. Улучшить условия жизни и быт участников войны для нашего предприятия не только долг, но и большая честь», - рассказал заместитель генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром газораспределение Томск» Василий Матютин.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме