Завершен очередной этап газификации природным газом поселка Самусь ЗАТО Северск


Специалисты Северского участка ООО «Газпром газораспределение Томск» ввели в эксплуатацию третью очередь газораспределительных сетей протяженностью 4 км в поселке Самусь ЗАТО Северск.

 

Введенный в эксплуатацию газопровод обеспечит поставку газа в индивидуальные дома на улицах Северская, Корсакова, Кооперативная, Кольцевая, Калинина, Кирова и Октябрьская.

«На сегодняшний день выполнены подводки к 93 жилым домам, 7 из них уже сейчас готовы к пуску газа. Специалисты Северского участка нашей компании приступают к подключению этих домов к газу, - рассказывает Николай Минин, начальник Северского участка ООО «Газпром газораспределение Томск». – Данный газопровод имеет большое социальное значение, так как позволяет значительно улучшить быт жителей поселка».

Строительство третьей очереди газораспределительных сетей низкого давления в поселке Самусь выполнено за счет собственных инвестиций компании «Газпром газораспределение Томск» в рамках реализации Программы газификации Томской области на 2010-2014 гг., подлежащей финансированию за счет средств специальной надбавки к тарифу на услуги по транспортировке газа.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме