Центр оказания услуг «Единое окно» работает по новому адресу


С 19 января 2015 года служба «Единое окно» компании «Газпром газораспределение Томск» принимает посетителей в новом офисе по адресу проспект Фрунзе, дом 170а. Вход в новый офис с проспекта Фрунзе, через магазин газового оборудования «Факел».

 

Кроме того, изменился режим работы «Единого окна». Теперь прием граждан будет осуществляться ежедневно с 10.00 до 18.00 без перерыва, выходные дни – суббота и воскресение.

В новом просторном офисе центра «Единое окно» для удобства посетителей дополнительно работают инженер проектно-сметного отдела по приему документов для договора на проектирование и ведущий инженер строительного участка по приему документов для договора на выполнение строительно-монтажных работ.

По всем возникающим вопросам работы службы «Единое окно» можно обращаться по тел. (3822) 90-20-25 в рабочее время.  


Справка:
С целью обеспечения высокого уровня сервиса «Газпром газораспределение Томск» оказывает комплекс услуг на всех этапах газификации по принципу «Единого окна». «Единое окно» принимает пакет документов заявителя на исполнение, исключая необходимость обратившимся лицам проходить соответствующие службы Общества самостоятельно. Здесь же производится кассовое обслуживание потребителей. 

             

     

                                                                                        

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме