С 20 по 22 августа в Томске состоялась XV специализированная выставка-конгресс «Нефть. Газ. Геология. ТЭК»


Мероприятие прошло в рамках Х Сибирского форума недропользователей и предприятий ТЭК. В выставке принимали участие более 60 компаний из разных городов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Кемерова, Красноярска, Тюмени и других. Свою экспозицию представило и ООО «Газпром газораспределение Томск».

 

По словам заместителя губернатора Томской области по промышленности и ТЭК Леонида Резникова, открывшего выставку, наш регион очень интересен с точки зрения сотрудничества на одной территории большого количества недропользователей.  В области большое значение придается внедрению новых технологий и разработок для решения задач нефтегазовой отрасли, активно используется научный потенциал томских инновационных компаний.

Выставка-конгресс «Нефть. Газ. Геология. ТЭК» проводится в 15 раз и  за годы своего существования стала одной из наиболее эффективных коммуникативных площадок нефтегазового сектора Сибири.

Научная часть программы включала семинары, круглые столы, конференции и презентации по вопросам добычи, переработки и транспортировки нефти и газа. Традиционно обсуждался самый широкий круг тем – от новейших разработок и технологий до  вопросов законодательства и экологической безопасности. Специализированная выставка дает участникам возможность профессионального общения, позволяет установить сотрудничество, использовать полученный опыт у себя в регионах.

По итогам проведенного в рамках мероприятия конкурса «Сибирские Афины» ООО «Газпром газораспределение Томск» получило свидетельство и медаль в номинации «Лидер отрасли».

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме