10 июля в «Газпром газораспределение Томск» состоялось производственное совещание


В совещании под руководством генерального директора Олега Чернюка приняли участие руководители филиалов, структурных подразделений и производственных участков Общества.

 

На совещании подробно обсуждались актуальные и значимые вопросы, связанные с подготовкой к работе в осенне-зимний период 2014-2015 гг., в том числе выполнение плана капитального и текущего ремонтов объектов сетей газораспределения на 2014 год и укомплектование производственных подразделений Общества материальными и техническими ресурсами, необходимыми для выполнения планов ремонта.

Были рассмотрены результаты производственного контроля за соблюдением требований норм и правил в области промышленной безопасности и охраны труда в структурных подразделениях, дана оценка деятельности производственных подразделений на основе системы ключевых показателей эффективности по итогам 1 полугодия 2014 года.

Один из важных критериев оценки работы производственных подразделений Общества - осуществление технического обслуживания ВДГО. По словам генерального директора ООО «Газпром газораспределение Томск» Олега Чернюка, это направление деятельности Общества – приоритетное, так как только профессиональное обслуживание бытовых газовых приборов  является залогом безопасности газопотребления. В ходе совещания была отмечена необходимость усилить контроль выполнения графика проведения технического обслуживания ВДГО и ВКГО.

Руководителями филиалов и производственных участков были внесены предложения по оптимизации работы с потребителями и повышению эффективности труда. Наиболее значимые проблемы были поставлены генеральным директором Олегом Чернюком на особый контроль.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме