Команда «Газпром газораспределение Томск» приняла участие в турнире по мини-футболу


Кубок ЛМФЛ среди студенческих, любительских команд и организаций г. Томска проводится во второй раз. Общее руководство по проведению турнира осуществляет компания «Спортивная жизнь». 

 

Заявленные организаторами цели турнира - пропаганда здорового образа жизни, привлечение молодежи к спорту, укрепление традиций внутри спортивных коллективов - активно поддерживаются и  в группе компаний ОАО «Газпром газораспределение». Многочисленные спортивные турниры и состязания проводятся на региональном уровне, работники холдинга принимают участие в различных любительских соревнованиях.

Команда ООО «Газпром газораспределение Томск» пробует свои силы в любительском турнире по мини-футболу не в первый раз. Уже сложившийся основной состав команды варьируется, пополняется новыми игроками. В основном  - это молодежь до 30 лет.

В этом году в кубке участвует 26 любительских команд мини-футбольных, футбольных, спортивных клубов и организаций. Матчи турнира проходят в легкоатлетическом манеже «Гармония» в два этапа – групповой турнир и плей-офф. Групповой турнир наша команда прошла успешно и вышла во второй этап соревнований по системе с выбыванием после первого поражения. В  1/16 финала наша команда встречалась с командой «НТС». Этот матч наши спортсмены проиграли со счетом 0:6.   

«Утешением для нас является то, что на групповом этапе мы уже побеждали этого соперника со счетом 4:2, - не унывает капитан команды Сергей Малков, инженер службы по защите подземных газопроводов от коррозии. - С каждым турниром профессиональный уровень ребят растет. В следующий раз мы постараемся выступить лучше, занять более высокое место в турнирной таблице».

Победитель кубка ЛМФЛ определится после финальной игры 19 апреля. А наши футболисты уже нацелены на участие в следующем турнире – розыгрыше «Кубка ФК «Томь», который стартует в Томске в конце апреля. 

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме