Уважаемые потребители газа!


С 01.01.2014 года на территории г. Томска и Томского района  прекратило свою деятельность по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования ОАО «Томскоблгаз».

 

Газораспределительной организацией на указанной территории является ООО «Газпром газораспределение Томск». В целях обеспечения безопасных условий эксплуатации внутридомового газового оборудования ООО «Газпром газораспределение Томск» уведомляет вас о необходимости перезаключения договоров на техническое обслуживание и ремонт внутриквартирного газового оборудования квартир многоквартирного дома.

На основании заключенных договоров ООО «Газпром газораспределение Томск» выполняет регулярное техническое обслуживание, которое является гарантией надёжной и безаварийной эксплуатации внутриквартирного газового оборудования (далее - ВКГО), установленного в жилых квартирах граждан, а значит, залогом безопасности.

Периодичность и объёмы планового технического обслуживания внутридомового газового оборудования определены «Порядком содержания и ремонта внутридомового газового оборудования в РФ», утвержденным Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 26.06.2009 №239, а также «Правилами пользования газом в части обеспечения безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования  при предоставлении коммунальной услуги по газоснабжению», утвержденными Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 №410.

Техническое обслуживание - услуга платная. Оплата выполненных работ (оказанных услуг) по техническому обслуживанию ВКГО в многоквартирных домах, где газ используется только на пищеприготовление, осуществляется абонентом в виде абонентской платы.

По вопросам обслуживания внутриквартирного газового оборудования, заключения договоров на техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования следует обращаться в ООО «Газпром газораспределение Томск» по адресу: пр. Фрунзе,170,  каб. 103, с 9 до 17 часов, обед с 12 до 13 часов, телефон: 901-487, 901-486.

Более подробная информация: http://gazpromgr.tomsk.ru/vdgo/

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме