В Горно-Алтайске начались работы по газификации четырех микрорайонов


«Газпром газораспределение Томск» приступил к строительству сети газораспределения в микрорайонах №№ 1, 29, 34 и 36 г. Горно-Алтайска. 

 

Еще в девяти микрорайонах ведутся подготовительные работы – комплектование материально-техническими ресурсами, перебазировка техники.

Всего в Горно-Алтайске до 2025 года планируется построить 185 км газопроводов в 13 микрорайонах. Техническая возможность подключения к сетевому газу будет создана для более 5,2 тыс. домовладений и квартир.

Проект реализуется в рамках Программы развития газоснабжения и газификации Республики Алтай на 2021-2025 гг. Заказчиком работ выступает Единый оператор газификации (ЕОГ) – ООО «Газпром газификация». «Газпром газораспределение Томск» является представителем ЕОГ в Республике Алтай.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз». Компания осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство и эксплуатацию газопроводов, подключение объектов к системе газоснабжения и техническое обслуживание газового оборудования.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме