В Черепаново Новосибирской области созданы условия для догазификации 435 домовладений


Специалисты «Газпром газораспределение Томск» ввели в эксплуатацию газопроводы общей протяженностью 15 км и установили три газорегуляторных пункта для догазификации домовладений в г. Черепаново Новосибирской области.

 

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Законодательного Собрания Новосибирской области Майис Мамедов, директор филиала ООО «Газпром газораспределение Томск» в Новосибирской области Евгений Глушков.

Новые сети создали возможность подключения к сетевому газу 435 домовладений, с жителями заключено 80 договоров на догазификацию.

«С учетом вводимых сегодня объектов техническая возможность подключения к природному газу уже обеспечена почти для 500 домовладений в Черепаново. Пообъектный план-график предусматривает создание возможности газификации более 1,9 тыс. домовладений к 2026 году», – отметил Евгений Глушков.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, строительство, эксплуатацию и техническое обслуживание газопроводов, а также подключение объектов к системе газоснабжения.

Подать заявку на догазификацию можно в Клиентском центре и на производственных участках "Газпром газораспределение Томск", через портал Единого оператора газификации connectgas.ruсервис Госуслуги или в МФЦ.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме