В Ленинском районе Томска введен в эксплуатацию газопровод


«Газпром газораспределение Томск» ввел в эксплуатацию сети газораспределения для догазификации частного сектора Ленинского района г. Томска.

 

Для газоснабжения домовладений построены газораспределительные сети высокого и низкого давления общей протяженностью 4,9 км, к границам земельных участков подведены газопроводы-вводы, установлен газорегуляторный пункт.

Техническая возможность подключения к газу создана для 132 домовладений по улицам Амурская, 6-я Усть-Киргизка, переулкам Камский и Обской.

С жителями заключено 90 договоров о подключении к новым сетям. Первые пять домовладений подключены к газоснабжению. В ближайшее время еще в 25 домов будет подан газ.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, их техническую эксплуатацию, а также подключение объектов.

Подать заявку на догазификацию можно в Едином клиентском центре «Газпром газораспределение Томск», через портал Единого оператора газификации connectgas.ru, сервис Госуслуги или в МФЦ.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме