В Новосибирской области построены распределительные сети для догазификации рабочего поселка Чаны


Специалисты «Газпром газораспределение Томск» ввели в эксплуатацию распределительные сети протяженностью 11,9 км для догазификации р. п. Чаны Новосибирской области, а также установили пункт редуцирования газа. 

 

Техническая возможность подключения к газоснабжению создана для 335 домовладений рабочего поселка. До границ всех земельных участков построены газопроводы-вводы. 

От жителей принято 216 заявок на догазификацию, заключено 130 договоров на подключение к новым сетям.

«Первые 18 домов подключены к газоснабжению, ещё в 50 смонтировано газовое оборудование, собственники завершают оформление документов, после чего в домовладения будет подан газ», – отметил исполняющий обязанности директора филиала ООО «Газпром газораспределение Томск» в Новосибирской области Евгений Глушков.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», осуществляет транспортировку природного газа по газораспределительным сетям, их техническую эксплуатацию, а также подключение объектов.

Подать заявку на догазификацию можно в клиентском центре и на производственных участках "Газпром газораспределение Томск", через портал Единого оператора газификации connectgas.ru, сервис Госуслуги или в МФЦ.

«Назад

Потребителю




Задать
вопрос
личный
кабинет
подать
заявку на
ТО ВДГО
Оценить
ТО ВДГО
Направить
резюме